Меню Поиск

Закрыть

Портал поставщиков Москвы стал финалистом всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2018»

12.10.2018 10:26

Портал поставщиков Москвы стал финалистом всероссийского конкурса «ПРОФ-IT.2018»

Теги: конкурсы , Москва , Порталы , поставки

Портал поставщиков Москвы стал финалистом всероссийского конкурса региональной информатизации «ПРОФ-IT.2018». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Портал поставщиков города Москвы стал финалистом VI Всероссийского конкурса региональной информатизации «ПРОФ-IT.2018» в номинации «Государственное управление - Отраслевое управление». Награда профессионального конкурса стала высокой оценкой московского интернет-ресурса и убедительным аргументом его необходимости как инструмента развития конкуренции в сегменте малых закупок», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев, чьи слова приводятся в материале, для 125 тыс. компаний портал поставщиков стал точкой выхода на рынок закупок «малого объема» Москвы и тех регионов, которые уже подключились к ресурсу.

«Поставщики получили доступ ко всем размещенным закупкам и благодаря внедренному в минувшем году механизму котировочных сессий могут заключать контракт в течение суток. В настоящее время на портале поставщиков работают компании из всех регионов России, более 86% из них представляют малый бизнес», - добавил Г.Дегтев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок