Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на Ярославском направлении МЖД изменится 13 октября

11.10.2018 18:58

Расписание электричек на Ярославском направлении МЖД изменится 13 октября

Теги: МЖД , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 13 октября 2018 г. в связи с работами на участке Лосиноостровская - Мытищи. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Так, в выходные дни, с 13 на 14 октября, с 11:00 до 7:00 работы пройдут на участке Лосиноостровская - Мытищи. В связи с этим 13 октября с рейсов будут сняты несколько пригородных поездов и экспрессов, курсирующих между Москвой и станциями «Щелково», «Болшево», «Монино», «Пушкино» и «Сергиев Посад». Также у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте»,- говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, выходные были выбраны специально для того, чтобы сохранить количество пригородных поездов в будни. В рамках работ работники МЖД соединят новый построенный участок пути с существующим железнодорожным полотном.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок