Меню Поиск

Закрыть

Парламентские слушания о запрете на возврат поставщику нереализованных товаров пройдут 17 октября

10.10.2018 11:38

Парламентские слушания о запрете на возврат поставщику нереализованных товаров пройдут 17 октября

Теги: производство , Товарооборот , поставки

Парламентские слушания о запрете на возврат поставщику нереализованных товаров пройдут 17 октября. Об этом сообщили в пресс-службе заместителя председателя Госдумы Ирины Яровой.

«Парламентские слушания по вопросам дополнения основных направлений государственной аграрной политики и установления запрета на возврат поставщику продовольственных товаров, не проданных по истечении определенного срока и по вопросам защиты отечественных производителей от иных дискриминационных практик торговых сетей запланированы на 17 октября», - говорится в сообщении.

Инициатором в проведении обсуждения вопросов защиты отечественного производителя в Госдуме стала И.Яровая.

«Мы провели работу с профильными комитетами Государственной думы и предложили проведение парламентских слушаний на 17 октября. Хорошим знаком считаем то, что наше предложение поддержано на совещании у Дмитрия Козака ( вице-премьер Госдумы, - прим. Агентства городских новостей «Москва»). И мы, и правительство заинтересованы в открытом диалоге российских производителей и торговых сетей для построения честных и равноправных правоотношений», - приводятся в материале слова И.Яровой.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок