Меню Поиск

Закрыть

Мотофестиваль в столице покажут онлайн 13 октября с помощью камер городской системы видеонаблюдения

10.10.2018 08:20

Мотофестиваль в столице покажут онлайн 13 октября с помощью камер городской системы видеонаблюдения

Теги: Мотоциклы , Фестивали , Видеонаблюдение

Жители и гости столицы 13 октября 2018 г. смогут увидеть в прямом эфире мотофестиваль. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Осенний мотофестиваль, который пройдет в Москве 13 октября, покажут онлайн. Все желающие смогут увидеть движение колонны от проспекта Академика Сахарова до смотровой площадки на Воробьевых горах с помощью сервиса «Окно в город». С 9:00 до 20:00 изображение будет транслироваться с HD-камер городской системы видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник отдела городского видеонаблюдения столичного департамента информационных технологий Дмитрий Головин, москвичи смогут окунуться в атмосферу мотопраздника не выходя из дома. Одновременная трансляция с более чем 20 городских камер по маршруту колонны от проспекта Академика Сахарова до Воробьевых гор поможет зрителям целиком охватить фестиваль, а автомобилистам убедиться, что отдельные участки дороги уже открыты.

В материале уточняется, что первый осенний мотофестиваль приурочен к закрытию мотосезона. Москвичи и гости столицы увидят выступления мотоспортсменов, выставку мотоциклов и парад байкеров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок