Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после избиения чиновника Минпромторга футболистами А.Кокориным и П.Мамаевым

08.10.2018 18:46

Полиция начала проверку после избиения чиновника Минпромторга футболистами А.Кокориным и П.Мамаевым

Теги: Полиция , Кафе , Футболисты , Минпромторг , побои

Столичная полиция начала проверку после конфликта, произошедшего в одном из московских кафе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по столице.

«По факту конфликта, произошедшего в одном из кафе Москвы, сотрудники полиции проводят проверку. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и участники инцидента», - отметили в ведомстве.

Ранее паблик Mash сообщил, что нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находясь в столичном в кафе, стали участниками конфликта с другим посетителем. По информации паблика, в ходе инцидента пострадал директор департамента Минпромторга России Денис Пак.

Как сообщила Агентству «Москва» руководитель пресс-службы министерства Залина Корнилова, Д.Пак находится в настоящее время в больнице. По ее словам, в ходе инцидента, произошедшего в центре Москвы, кроме Д.Пака пострадал генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. З.Корнилова добавила, что по факту случившегося пострадавшие уже обратились с заявлением в полицию.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

08.10.2018 20:16

Полиция завела дело о побоях после избиения чиновника Минпромторга футболистами А.Кокориным и П.Мамаевым

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок