Меню Поиск

Закрыть

Пьяного пассажира рейса Москва-Сочи задержали в аэропорту прибытия за дебош на борту

эксклюзив

08.10.2018 16:06

Пьяного пассажира рейса Москва-Сочи задержали в аэропорту прибытия за дебош на борту

Теги: Полиция , Самолеты , Дебоширы

Пьяного авиадебошира, летящего рейсом из столицы в Сочи, задержали полицейские в аэропорту прибытия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управление на транспорте МВД России по Южному федеральному округу.

«В аэропорту Сочи с московского рейса сотрудники транспортной полиции сняли пассажира в состоянии алкогольного опьянения. В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера аэропорта поступила информация о том, что один из пассажиров во время полета рейса Москва-Сочи в неадекватном состоянии нарушает общественный порядок и не реагирует на замечания борт проводников», - сообщили в ведомстве.

В МВД рассказали, что после приземления к воздушному судну незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. «Пассажир был задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела в аэропорту Сочи, а затем направлен на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что за появление в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка 28-летний житель Москвы привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 20.1 и 20.21 КоАП РФ.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок