Меню Поиск

Закрыть

Шесть трамвайных маршрутов изменится с 6 октября из-за ремонта путей на юге и в центре столицы

05.10.2018 17:28

Шесть трамвайных маршрутов изменится с 6 октября из-за ремонта путей на юге и в центре столицы

Теги: Трамваи , Ремонт , Трамвайные пути

Маршруты трамваев №8, 26, 35, 38, 40, 45 будут изменены в связи с ремонтом трамвайных путей на юге и в центре Москвы с 6 октября 2018 г. до окончания работ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с ремонтом трамвайных путей в 1-м и 4-м Рощинских проездах и на ул. Большая Калитниковская с 6 октября 2018 г. до окончания работ изменяются маршруты трамваев № 8, 26, 35, 38, 40, 45», - уточняется в сообщении.

Так, трамвай №26 будет следовать от станции метро «Университет» до Черемушек. Маршрут трамвая №35 по будням будет пролегать от станции метро «Пролетарская» до Нагатино, а по выходным - от станции метро «Пролетарская» до площади Серпуховская застава и далее до ул. Серпуховский Вал.

Трамваи маршрута №38 будут следовать от станции метро «Октябрьская» до ул. Серпуховский Вал, далее своим маршрутом до станции метро «Пролетарская», затем по маршруту трамваев №8 до ул. 3-я Владимирская. Трамваи №45 будут следовать от площади Сокольническая Застава до площади Абельмановская Застава, далее до станции Московского центрального кольца «Угрешская».

«Трамваи №8 и 40 работать не будут. Все трамваи, выходящие из депо утром до 8:00 и возвращающиеся в депо вечером после 20:00, по ул. Большая Калитниковская будут следовать со всеми остановками», - говорится в сообщении.

Также на время ремонта будут организованы временные маршруты автобусов: №026 по маршруту «Черемушки»-«Метро «Шаболовская» и №035 по маршруту «Карачаровский путепровод»-«Метро «Пролетарская». Автобусы будут следовать со всеми действующими остановками.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок