Меню Поиск

Закрыть

Дело о покушении на убийство возбудили после стрельбы в квартире на севере столицы

05.10.2018 11:36

Дело о покушении на убийство возбудили после стрельбы в квартире на севере столицы

Теги: Стрельба , САО , СК , квартиры , Покушение , Уголовное дело

По факту ранения мужчины в квартире на севере столицы возбуждено дело о покушении на убийство, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, 4 октября мужчина, находясь в квартире на ул. Гризодубовой, в ходе совместного распития спиртных напитков, в результате ссоры, произвел не менее одного выстрела из пистолета марки «Оса» в область головы своего знакомого. Довести до конца свой умысел, направленный на убийство не смог, поскольку его преступные действия были пресечены находившимся в квартире мужчиной, а также по причине своевременного оказания медицинской помощи потерпевшему», - пояснила собеседница агентства.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело о покушении на убийство. В ближайшее время следствие ходатайствует об аресте фигуранта. Расследование продолжается.

Ранее в пресс-службе столичного управления МВД сообщили, что в квартире на ул. Гризодубовой произошел конфликт между мужчинами, которые употребляли спиртные напитки. В результате ссоры один из мужчин выстрелил в своего оппонента из травматического оружия. Подозреваемого задержали, а раненого доставили в больницу.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.10.2018 07:25

Мужчину задержали за стрельбу из травматического оружия в квартире на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок