Меню Поиск

Закрыть

ФОК с центром спортивных волонтеров может открыться в Куркино летом 2019 г.

05.10.2018 09:32

ФОК с центром спортивных волонтеров может открыться в Куркино летом 2019 г.

Теги: Строительство , Куркино , Москомстройинвест , ФОК , Москва

Следующим летом в СЗАО планируют открыть ФОК с центром спортивных волонтеров, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщик «Физкультурно-оздоровительного комплекса с помещениями многофункционального молодежного центра» по адресу: Куркинское шоссе, вл. 50, к. 1 (СЗАО) приступил к проведению монолитных работ на высотных этажах объекта. Сдача спортивного объекта в эксплуатацию намечена на II квартал 2019 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

Уточняется, что общая площадь комплекса составит более 9 тыс. кв. м. Помимо шести залов для спортивных игр и легкоатлетических занятий, здесь будет функционировать несколько плавательных бассейнов: два детских, спортивный и развлекательный.

«В помещениях многофункционального молодежного центра общей площадью около 500 кв. м планируется открыть центр спортивных волонтеров. Учитывая особенность волонтерской работы, застройщик предусмотрел доступ в эти помещения через отдельный вход», - отметил К.Тимофеев.

По предварительным оценкам после открытия данный физкультурно-оздоровительный комплекс ежедневно смогут посещать в среднем 350 человек.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок