Меню Поиск

Закрыть

Северный вестибюль станции метро «Люблино» закроют до 8 октября из-за ремонтных работ

04.10.2018 20:23

Северный вестибюль станции метро «Люблино» закроют до 8 октября из-за ремонтных работ

Теги: Люблино , Метро , вестибюль , Закрытие

Северный вестибюль станции метро «Люблино» Люблинско-Дмитровской линии столичной подземки будет закрыт из-за проведения ремонта с вечера 5 октября до утра 8 октября в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«С 22:00 пятницы, 5 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 8 октября, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Люблино» (со стороны последнего вагона из центра, выход к ул. Краснодарская)», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, для входа и выхода в город будет работать южный вестибюль станции. Режим работы северного вестибюля изменится и в будние дни. С 8 по 12 октября вестибюль будет закрываться ежедневно в 22:00 до открытия станции на следующий день в 5:30 для проведения ремонта в пассажирской зоне.

«В вечернее время пассажиры смогут пользоваться противоположным, южным, вестибюлем. Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее планировать маршруты», - резюмировали в метрополитене.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок