Меню Поиск

Закрыть

Восточный вестибюль станции метро «Новогиреево» закроют до 8 октября для ремонта в пассажирской зоне

04.10.2018 19:49

Восточный вестибюль станции метро «Новогиреево» закроют до 8 октября для ремонта в пассажирской зоне

Теги: Новогиреево , Метро , Ремонт , Закрытие , Вестибюли

Восточный вестибюль станции «Новогиреево» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена будет закрыт в связи с ремонтом в пассажирской зоне с вечера 5 октября до 8 октября 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки

«С 23:00 пятницы, 5 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 8 октября, на ремонт будет закрыт восточный вестибюль станции «Новогиреево» (выход к реконструируемому кинотеатру «Киргизия»). Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут пользоваться западным вестибюлем», - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, ремонт проводится для обновления пассажирской зоны и внутренних коммуникаций. При этом ремонт в пассажирской зоне восточного вестибюля станции продлится и в будние дни с 8 по 12 октября. В этот период вестибюль будет закрываться в 23:00 до открытия станции на следующий день в 5:30.

«В вечернее время пассажиры смогут пользоваться противоположным, западным, вестибюлем. Московский метрополитен приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать маршруты своих поездок», - говорится в сообщении.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок