Меню Поиск

Закрыть

Сын Н.Караченцова заявил, что актер лечится от воспаления левого легкого

эксклюзив

04.10.2018 17:21

Сын Н.Караченцова заявил, что актер лечится от воспаления левого легкого

Теги: больницы , Москва , Актеры

Актер Николай Караченцов находится в больнице с воспалением левого легкого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил его сын Андрей Караченцов.

«Сначала, три недели назад, было воспаление левого легкого, папу госпитализировали. А потом, когда он уже находился в больнице, обнаружили, что воспалительный процесс перешел уже на второе легкое. Но неделю назад смогли побороть воспаление в правом легком и осталось воспаление в левом легком. С чем сейчас и боремся», - пояснил он.

А.Караченцов отметил, что вместе с женой почти ежедневно навещает отца, а также мать и сестру, которые вместе с артистом находятся в отдельной палате одной из московских больниц. В этой же больнице Н.Караченцов проходит курс химиотерапии.

«Сейчас такие непростые для нас времена, мы очень беспокоимся и надеемся, что тот курс лечения, который был выбран, а это сильные антибиотики, как-то подействуют на воспалительный процесс в левом легком. Николай Петрович даже общается с семьей, но общение ему в тягость. То есть он слабоват», - добавил сын артиста.

От прогнозов о сроках выписки отца из больницы А.Караченцов воздержался.

Ранее невестка актера Ирина Караченцова опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что актер попал в реанимацию, по ее словам, он проходит плановое лечение в одной из столичных больниц.

В конце августа в СМИ появилась информация о том, что Н.Караченцов прошел курс химиотерапии в российском онкоцентре после неэффективного лечения в одной из израильских клиник.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

26.10.2018 10:06

Актер Н.Караченцов умер в Москве на 74-м году жизни

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок