Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники МЧС проведут для московских школьников открытые уроки по ОБЖ в октябре

04.10.2018 12:46

Сотрудники МЧС проведут для московских школьников открытые уроки по ОБЖ в октябре

Теги: МЧС , Школьники , Уроки

Сотрудники МЧС проведут для московских школьников открытые уроки по ОБЖ в октябре в рамках месячника гражданской обороны. Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МЧС России по Москве (по защите) Андрей Мищенко.

«Ко дню гражданской обороны МЧС России приурочено проведение в октябре месячника гражданской обороны, в рамках которого будут проводиться различные мероприятия - встречи с ветеранами, проведение открытых уроков в образовательных учреждениях. В частности, сегодня совместно с департаментом образования Москвы наши сотрудники из главного управления МЧС России по Москве и департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы проведут уроки по основам безопасности жизнедеятельности с доведением до школьников информации о становлении и развитии гражданской обороны и их безопасного поведения в условиях городской среды, в условиях нашего мегаполиса», - сказал А.Мищенко.

Он также отметил, что в Музейно-просветительском центре МЧС России проходят групповые экскурсии для школьников, кадетов и студентов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок