Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано жилому дому на 144 квартиры в Долгопрудном

03.10.2018 23:46

Заключение о соответствии выдано жилому дому на 144 квартиры в Долгопрудном

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Построенному в Долгопрудном жилому дому на 144 квартиры выдали заключение о соответствии, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому корп. 24 с подземным паркингом и крышной котельной, возведенному в рамках ЖК «Московские водники» на ул. Набережная в городском округе Долгопрудный. Застройщиком объекта выступает АО «Долгопрудненское управление капитального строительства», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, площадь 13-этажного жилого дома составляет 16 тыс. кв. м. К заселению готовы 46 однокомнатных, 88 двухкомнатных и 10 трехкомнатных квартир общей площадью 8 тыс. 640 кв. м. Площадь паркинга составляет 1 тыс. 825 кв. м, подземная автостоянка рассчитана на 107 машиномест. Мощность крышной котельной, которая предназначена для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения жилого дома, составляет 1,3 МВт.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян добавил, что на прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка, выполнено озеленение. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок