Меню Поиск

Закрыть

Застройщик жилого дома более чем на 240 квартир в Лобне получил заключение о соответствии

03.10.2018 18:20

Застройщик жилого дома более чем на 240 квартир в Лобне получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , ЖК

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало застройщику жилого дома на 242 квартиры в Лобне заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому д. 3. Объект возведен на ул. Горки Киовские в рамках жилого дома «Победа» в Лобне. К заселению готово 242 квартиры»,- говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, площадь 12-этажного жилого дома составляет 23 тыс. 907 кв. м., жилая площадь - 14 тыс. 970 кв. м. Здание рассчитано на 120 однокомнатных, 52 двухкомнатных, 62 трехкомнатных и восемь четырехкомнатных квартир, на первом этаже размещены нежилые помещения общественного назначения.

Застройщиком объекта является компания «Триумф Элит Констракшн Инк». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены детские площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок