Меню Поиск

Закрыть

Четырехстороннее табло нового поколения установили в терминале Е аэропорта Шереметьево

03.10.2018 17:21

Четырехстороннее табло нового поколения установили в терминале Е аэропорта Шереметьево

Теги: Табло , Пассажиры , Шереметьево , Терминалы

Четырехстороннее табло нового поколения установили в терминале Е аэропорта Шереметьево в рамках комплексной модернизации информационной и навигационной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Международный аэропорт Шереметьево продолжает комплексную модернизацию информационной и навигационной инфраструктуры. В терминале Е в зале вылета установлено четырехстороннее информационное табло, которое предоставляет детальную информацию о рейсах и помогает пассажирам лучше спланировать время пребывания в аэропорту», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на каждой из четырех сторон табло расположено по 10 ЖК-панелей диаметром 55 дюймов. Четыре панели используются для демонстрации рекламы и контента, полезного для путешественников, шесть других используются для отображения информации о рейсах из всех терминалов аэропорта.

«Информация сгруппирована по времени отправления, разбита на почасовые интервалы и представлена на трех языках: русском, английском и китайском», - добавили в пресс-службе, отметив, что новое табло позволяет высвободить время пассажиров для комфортного ожидания рейса.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 296 8 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок