Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала водителя, ранившего человека в ходе дорожного конфликта на севере Москвы

01.10.2018 20:47

Полиция задержала водителя, ранившего человека в ходе дорожного конфликта на севере Москвы

Теги: Полиция , МВД , Стрельба , ГУ МВД по Москве , конфликт

Сотрудники полиции задержали мужчину, который в ходе дорожного конфликта в Молжаниновском районе столицы выстрелил в своего оппонента и ранил его. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В районе д. 354/1 на Ленинградском шоссе произошел дорожный конфликт, в ходе которого мужчина, по предварительной информации, выстрелил из травматического оружия в сторону своего оппонента, после чего скрылся на автомобиле Lada белого цвета. По «горячим следам» злоумышленник был задержан в ЗелАО», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пострадавший был передан медикам. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего конфликта.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что один человек получил ранение из огнестрельного оружия в Молжаниновском районе столицы, отметив, что полиция разыскивает подозреваемого, скрывшегося на Lada Largus с московскими регистрационными номерами. Позже указанный автомобиль был обнаружен брошенным у д. 10 на ул. Крупской, где проживает подозреваемый.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.10.2018 20:15

Водитель Lada Largus ранил человека из огнестрельного оружия на севере Москвы (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок