Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения тела первого мужа певицы М.Хлебниковой в ее московской квартире

01.10.2018 17:43

СК начал проверку после обнаружения тела первого мужа певицы М.Хлебниковой в ее московской квартире

Теги: ЮЗАО , Северное Бутово , Певцы , артисты , Следственный комитет

Следствие начало проверку по факту обнаружения тела мужчины на юго-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«В понедельник, 1 октября, в квартире жилого дома, расположенного в Северном Бутово, обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка. В ходе осмотра установлено, что порядок в квартире не нарушен, каких-либо следов борьбы не обнаружено, целостность окон и запорных устройств на дверях не нарушена. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются соседи», - пояснила Ю.Иванова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что певица Марина Хлебникова в своей двухуровневой квартире на ул. Ратная обнаружила тело первого мужа. Предсмертная записка, по словам источника агентства, была обнаружена на компьютере.

М.Хлебникова исполнила такие песни, как «Чашка кофию», «Дожди», «Мой генерал», «Солнышко мое, вставай».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.10.2018 10:43

Певица М.Хлебникова обнаружила тело своего первого мужа в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок