Меню Поиск

Закрыть

Около 11 тонн рыбы и 10 тонн сыра купили гости фестиваля «Золотая осень» за первые три дня его работы

эксклюзив

01.10.2018 15:58

Около 11 тонн рыбы и 10 тонн сыра купили гости фестиваля «Золотая осень» за первые три дня его работы

Теги: Продукты , Фестивали , Москва , Золотая осень

Более 11 тонн рыбы и морепродуктов и около 10 тонн сыра приобрели посетители фестиваля «Золотая осень» за первые три дня его работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«За первые три дня фестиваля (28-30 сентября) посетители площадок «Золотой осени», а также участвующих в фестивале городских ярмарок - региональных и межрегиональных - в сумме приобрели 11,6 тонн рыбы и морепродуктов, порядка 10 тонн разнообразных сыров и 2 тыс. 70 кг мясных деликатесов», - уточнили в оргкомитете.

Кроме того, гости выпили 2,6 тыс. литров горячих напитков, в том числе тыквенного латте, чая с мятой, мелиссой или малиной, чая с лесными ягодами, пряного чая, согревающего напитка из облепихи и других.

Осенний гастрономический фестиваль цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» проходит в столице в четвертый раз. С 28 сентября по 7 октября на площадках в центре города и других округах гостей ждет широкий выбор свежих и качественных фермерских продуктов со всей России. В культурной программе фестиваля - спектакли, концерты джазовой музыки, экскурсии, кулинарные мастер-классы и творческие занятия для детей и взрослых.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

06.10.2018 19:33

Работа площадок гастрономического фестиваля «Золотая осень» в центре Москвы

Подробнее

07.10.2018 18:22

Последний день работы площадок фестиваля «Золотая осень» в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок