Меню Поиск

Закрыть

Вылет самолета из Шереметьево задержали на два часа из-за пошутившего о взрыве воздушного судна пассажира

эксклюзив

01.10.2018 14:24

Вылет самолета из Шереметьево задержали на два часа из-за пошутившего о взрыве воздушного судна пассажира

Теги: Самолеты , Шереметьево , Место происшествия

Вылет самолета по маршруту Москва - Пермь из Шереметьево задержали на два часа из-за пошутившего о взрыве воздушного судна пассажира. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В линейное управление МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение от диспетчера центра управления полетами о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, вылетающего рейсом Москва - Пермь. На борту воздушного судна у пассажира возникла конфликтная ситуация с бортпроводником по поводу смены места, в ходе которой пассажир сказал бортпроводнику, что якобы в полете взорвет самолет. Сотрудниками транспортной полиции мужчина был доставлен в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево. Им оказался 24-летний уроженец Пермского края. Мужчина, пояснил, что это была шутка», - сообщили в пресс-службе.

По данным ведомства, задержка вылета рейса составила около 120 минут. «Сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Руководством авиакомпании решается вопрос о выставлении суммы ущерба», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок