Меню Поиск

Закрыть

Более 200 человек приняли участие в турнире экстремальных видов спорта в Химках 29 сентября

01.10.2018 04:53

Более 200 человек приняли участие в турнире экстремальных видов спорта в Химках 29 сентября

Теги: Химки , Московская область , Турниры , спорт , Экстрим

Более 200 человек приняли участие в турнире экстремальных видов спорта, который прошел 29 сентября 2018 г. в Химках. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Подмосковные Химки впервые стали площадкой для проведения турнира экстремальных видов спорта. Организатором турнира стал местный отдел по работе с молодежью при поддержке Федерации скейтбординга России. Гости и участники смогли принять участие в мастер-классах по скейтбордингу, балансборду и фингерборду от партнеров. Участие в турнире приняли свыше 200 человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что здание школы №31 в Химках превратилось в интерактивное экстрим-пространство, разбитое сразу на восемь тематических зон. Поклонники FIFA смогли найти себе применение в киберспортивной локации, а любители настольного футбола провели время за кикером. Центральным событием турнира стал скейт-контест, победители которого получили призы от организаторов. Также можно было сделать фотографии на память в специально организованной фотозоне.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок