Меню Поиск

Закрыть

Адвокат: Футболист «Спартака» Д.Глушаков придет в суд, так как дело касается его детей

эксклюзив

28.09.2018 18:40

Адвокат: Футболист «Спартака» Д.Глушаков придет в суд, так как дело касается его детей

Теги: Суды , Спартак , Футболисты , Разводы

Футболист «Спартака» Денис Глушаков намерен лично прийти в суд на одно из заседаний по бракоразводному процессу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказала его адвокат Ирина Лукатова.

«Мы не намерены затягивать процесс. <...> Если бы я была судьей, то я бы могла сказать какие есть шансы, что дети останутся с папой. Я думаю, что Денис намерен прийти в суд на одно из заседаний, так как дело касается его детей. Учитывая, что речь идет о детях, родители обычно приходят в суд лично», - сказала И.Лукатова.

Таким образом адвокат подтвердила свою позицию, ранее приведенную в разговоре с агентством, что стороне футболиста хотелось бы, чтобы подробности процесса не стали достоянием общественности. По ее мнению, другая сторона в процессе пока не уверена, что готова решать вопрос миром.

Представители Д.Глушаковой вопросы СМИ проигнорировали. Следующее заседание по делу состоится 16 октября.

Ранее сегодня судья Юлия Голянина закрыла от слушателей бракоразводный, так как с соответствующим ходатайством выступили адвокаты супруги полузащитника Дарьи. Представители опеки и самого Д.Глушакова ходатайство поддержали.

Как и на первое заседание, футболист и его жена не пришли.

В середине сентября Никулинский суд зарегистрировал иск Дарьи и Дениса Глушаковыых о расторжении брака, определении места жительства ребенка с матерью и взыскании алиментов на ребенка, а также взыскании алиментов на мать до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 г. Пара воспитывает дочерей Валерию и Александру.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок