Меню Поиск

Закрыть

Сырное производство будет построено в Серпуховском районе

28.09.2018 12:36

Сырное производство будет построено в Серпуховском районе

Теги: Московская область , Серпухов , Сыр , Сыроварня

Комплекс по производству различных видов сыров будет построен в городском поселении Оболенск Серпуховского района Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

«Земельный участок площадью 2,2 га неразграниченной госсобственности в городском поселении Оболенск Серпуховского района Московской области предоставлен в аренду ООО «Терра-Фуд» для реализации масштабного инвестпроекта по изготовлению сырной продукции. Проект будет реализован до 2028 г. и создаст 150 рабочих мест для жителей области. За время реализации проекта объем налоговых и неналоговых доходов в бюджет Московской области составит более 699 млн руб.», - сообщил и.о. министра имущественных отношений Московской области Алексей Вьюрков, который цитируется в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, на арендованной земле инвестор построит комплекс по производству различных видов сыров, который будет производить до 350 тонн продукта в месяц, холодильный склад для хранения и дозревания готовой продукции, а также административные и другие необходимые помещения.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок