Меню Поиск

Закрыть

Гаражный кооператив на 300 машиномест построят в районе Орехово-Борисово Южное

27.09.2018 13:48

Гаражный кооператив на 300 машиномест построят в районе Орехово-Борисово Южное

Теги: Строительство , ЮАО , Орехово-Борисово Южное , Гаражи , Москомархитектура

Гаражный кооператив на 300 машиномест построят в районе Орехово-Борисово Южное на юге Москвы, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«На ул. Воронежская в районе Орехово-Борисово Южное появится гаражный кооператив «Старт» общей площадью 5 тыс. 845 кв. м. Проектируемый комплекс размещается на земельном участке площадью 1,18 га. Всего будет восемь рядов и 300 машиномест», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Он уточнил, что площадь каждого гаража составит 19,2 кв. м. «При хранении машины в гараже владелец будет надежно защищен от кражи своего имущества, ведь взломать замок или вскрыть ворота, не привлекая внимание, не так уж и просто», - отметил С.Кузнецов.

В пресс-службе добавили, что основной въезд будет осуществляться с ул. Воронежская, при этом в соответствии с условиями пожарной безопасности каждый ряд гаражей имеет ворота для сквозного проезда пожарной техники и «скорой помощи». Помимо боксов для хранения машин предусмотрен корпус с помещениями охраны.

«Для наружной отделки гаражей используется кирпич и профлисты. В каждом боксе предусмотрены подъемные секционные ворота с дистанционным управлением. Точный адрес объекта: ул. Воронежская, вл. 10а. Проектировщиком выступает ООО «ТеплоВентСтрой», заказчиком - ПАК «Старт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Гаражи Следить за темой

Другие материалы по теме: 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок