Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 350 мест в Балашихе планируют завершить к III кварталу 2019 г.

27.09.2018 19:02

Строительство детского сада на 350 мест в Балашихе планируют завершить к III кварталу 2019 г.

Строительство детского сада на 350 мест в Балашихе планируется завершить к III кварталу 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства детского образовательного учреждения на 350 мест в городском округе Балашиха. Плановое завершение строительства - III квартал 2019 г.», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Как рассказали в пресс-службе, детский сад рассчитан на 14 групп дневного пребывания детей в возрасте от трех до семи лет. Общая площадь здания составит 4 тыс. 377 кв. м.

«На объекте разместятся групповые ячейки с игровыми и спальными комнатами, служебно-административный блок, кабинеты для кружковых занятий, музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок, пищеблок, блок специализированных помещений», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что на объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории планируют установить теневые навесы, детские, спортивные и хозяйственные площадки. Застройщиком выступает «Ривьера Парк».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо