Меню Поиск

Закрыть

МЧС готово рассмотреть заявку на обеспечение пожарной безопасности в очереди за новыми iPhone

эксклюзив

27.09.2018 13:33

МЧС готово рассмотреть заявку на обеспечение пожарной безопасности в очереди за новыми iPhone

Теги: МЧС , iPhone , безопасность , Очередь , телефон

МЧС готово рассмотреть заявку на обеспечение пожарной безопасности людей, которые стоят в очереди за новыми iPhone на ул. Тверская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель начальника управления пожарно-спасательных сил Главного управления МЧС России по столице Сергей Смыгалин.

«Федеральная противопожарная служба ГУ МЧС по Москве действительно осуществляет мероприятия по обеспечению безопасности на различных массовых мероприятиях. Если к нам обращаются организаторы мероприятия, мы рассматриваем их обращение и при необходимости организовываем пожарную безопасность. Так, организаторы мероприятия, связанного с паломничеством возле храма Христа Спасителя, обратились к нам, мы рассмотрели их обращение и организовали там дежурство. Других обращений по обеспечению пожарной безопасности, в том том числе и от представителей «яблочной религии», к нам пока не поступало. Поэтому и пожарной машины рядом с очередью за iPhone сейчас нет», - заявил С.Смыгалин.

Очереди у магазина re:Store на ул. Тверская образовались перед стартом продаж новых моделей iPhone XS. СМИ сообщали об отдельных попытках установить палатки для круглосуточного проживания на месте.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок