Меню Поиск

Закрыть

Облицованный термососной магазин площадью около 1 тыс. кв. м планируют построить на юго-западе Москвы

27.09.2018 12:20

Облицованный термососной магазин площадью около 1 тыс. кв. м планируют построить на юго-западе Москвы

Теги: Строительство , Магазины , архитектура

Облицованный термососной магазин площадью порядка 1 тыс. кв. м планируют построить на юго-западе столицы, сообщили в пресс-службы комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«Небольшой одноэтажный магазин общей площадью порядка 1 тыс. кв. м появится по адресу: Варшавское шоссе, вл. 210. Магазины розничной торговли редко имеют оригинальный архитектурный облик. В данном случае в проекте будет интересная деталь - фасады облицуют термососной. Этот материал отлично поддается механической обработке и монтажу, не содержит смолы и легко монтируется. Ранее проект согласовала Москомархитектура. Мы системно, последовательно стараемся развивать не только центр города, но и его периферию», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

В комитете отметили, что площадь строительства составит 2,8 тыс. кв. м: помимо самого магазина на участке сделают паркинг на 15 машиномест. «Заказчик - ООО «Лобаз-М», проектировщик - НТЦ «Прогресс», - заключили в Москомархитектуре.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок