Меню Поиск

Закрыть

Знакомые изнасиловали 45-летнего монтажника в туалете общежития на востоке Москвы

эксклюзив

26.09.2018 15:23

Знакомые изнасиловали 45-летнего монтажника в туалете общежития на востоке Москвы

Теги: Изнасилования , общественный туалет , насилие

Несколько человек изнасиловали мужчину в туалете общежития на востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Вечером 25 сентября в полицию обратился с письменным заявлением 45-летний монтажник из Воронежской области, который работает и проживает в Москве. По его словам, он был подвергнут насильственным действиям сексуального характера со стороны малоизвестных ему людей», - сказал собеседник агентства.

Источник рассказал, что в ночь на 22 сентября он распивал спиртное с несколькими людьми в общежитии по адресу ул. Нижняя Первомайская, д. 66. В ту же ночь в туалете общежития несколько человек из компании напали на мужчину и совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.

По данному факту полиция проводит проверку. Источник отметил, что потерпевший ранее был судим за кражу в крупном размере.

Согласно действующему законодательству, потерпевшей при изнасиловании (ст. 131 УК РФ) может быть только лицо женского пола, поскольку изнасилованием считается исключительно насильственный акт вагинального секса. В случае, если в отношении мужчины или женщины совершается иное сексуальное насилие, то уголовное дело может быть возбуждено по ст. 132 УК РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок