Меню Поиск

Закрыть

Адвокат: Футболист «Спартака» Д.Глушаков давно не видел детей и настаивает на закрытом процессе

эксклюзив

24.09.2018 15:41

Адвокат: Футболист «Спартака» Д.Глушаков давно не видел детей и настаивает на закрытом процессе

Теги: Суды , Спартак , Футболисты , Разводы

Футболист «Спартака» Денис Глушаков, который как и его супруга Дарья проигнорировал сегодняшнее заседание по бракоразводному процессу, давно не видел своих детей. Об этом сообщили журналистам представители Д.Глушакова после заседания, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из Никулинского суда столицы.

«Мы настаивали на закрытом процессе, так как он касается частной жизни моего доверителя, а также частной жизни его супруги, к которой испытывает большое уважение и не хочет, чтобы это стало достоянием общественности», - сказала представитель Д.Глушакова адвокат Ирина Лукатова. Она также отказалась комментировать слухи о том, что футболист подал документы на развод в Миллеровский суд Ростовской области из-за якобы хороших отношений с председателем суда.

Ранее сообщалось, что Д.Глушаков и его супруга проигнорировали первое заседание в бракоразводном процессе. В суд также не пришли основные адвокаты пары Марина Дубровская и Сергей Жорин, вместо них пришли другие представители.

Ранее стало известно, что Никулинский суд зарегистрировал иск Глушаковой Дарьи Александровны к Глушакову Денису Борисовичу о расторжении брака, определении места жительства ребенка с матерью и взыскании алиментов на ребенка, а также взыскании алиментов на мать до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 г. Пара воспитывает дочерей Валерию и Александру.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок