Меню Поиск

Закрыть

Более 40 объектов строительства проверит Мосгосстройнадзор 24-28 сентября

24.09.2018 14:20

Более 40 объектов строительства проверит Мосгосстройнадзор 24-28 сентября

Теги: Проверки , Мосгосстройнадзор , Экспертиза

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверит ход строительства более 40 объектов в Москве с 24 по 28 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 42 объекта строительства, выполнит 288 исследований», - говорится в сообщении.

Как пояснил председатель комитета Олег Антосенко, чьи слова приводит пресс-служба ведомства, в числе объектов числится стройплощадка Российского государственного театра «Сатирикон» им. Аркадия Райкина. Проект включает строительство и реконструкцию театрального комплекса.

«Среди проверяемых объектов: спортивно-оздоровительный центр с аквазоной «Отрадное» на ул. Отрадная, вл. 8А, детская поликлиника на 320 посещений в смену на ул. Полярная, вл. 11, жилой комплекс с отдельно стоящим дошкольным образовательным учреждением на ул. Никитинская, вл. 10/1, жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями на первом этаже в составе ТПУ «Улица Дмитриевского» на ул. Наташи Качуевской, вл. 1, административно-торговый комплекс «Бизнес-парк «Сколково» на западе столицы, торговый комплекс на Нахимовском проспекте, вл. 59А, а также новостройки по программе реновации жилого фонда в районах Котловка и Северное Медведково»,- перечислили в пресс-службе часть объектов, на которых пройдут проверки.

Эксперты также проверят ход работ на северо-восточном участке Большой кольцевой линии метро от станции «Нижняя Масловка» до станции «Авиамоторная», строительство электродепо «Братеево», строительство дороги МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево на участке от МКАД до ул. Центральная.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок