Меню Поиск

Закрыть

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном началось в Некрасовке

24.09.2018 13:51

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном началось в Некрасовке

Теги: Строительство , Некрасовка , ФОК

Застройщик подал извещение о начале строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в Некрасовке на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Застройщик подал извещение о начале строительно-монтажных работ в рамках строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в районе Некрасовка. Ведутся работы по обустройству стройплощадки», – говорится в сообщении комитета.

Как уточнили в пресс-службе, в здании будет три этажа, ФОК сможет принять 460 посетителей за смену.

«Помимо бассейна с раздевалками и душевыми, в здании появятся помещения спортивного назначения (для кроссфита, аэробики, тренажерный зал, зал кардиотренажеров), а также фито-бар, тренерские-инвентарные, медпункт. В подземном этаже обустроят зал для игры в настольный теннис и бильярдную», - пояснили в пресс-службе.

Кроме того, на прилегающей территории будут проведены работы по озеленению и благоустройству, а также по созданию открытой парковки на 28 машиномест. Строительство проекта планируется завершить в начале 2020 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок