Меню Поиск

Закрыть

Офисные помещения в бизнес-центре возле станции метро «Водный стадион» выставлены на торги

24.09.2018 10:53

Офисные помещения в бизнес-центре возле станции метро «Водный стадион» выставлены на торги

Теги: бизнес-центр , Москва , торги

Офисные помещения в бизнес-центре, который расположен на ул. Смольная возле станции метро «Водный стадион», выставлены на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

«На продажу выставлены офисные помещения общей площадью более 11,2 тыс. кв. м в бизнес-центре класса В в Москве на ул. Смольная, д. 2. Бизнес-центр расположен рядом со станцией метро «Водный стадион», в 1,5 км от Ленинградского шоссе. Ближайшее окружение в основном представлено производственно-складской и жилой застройкой», - говорится в сообщении.

Выставленные на продажу помещения находятся на первом-седьмом и 9-10 этажах шестнадцатиэтажного здания. «Все помещения в хорошем состоянии. В настоящее время около 20% площадей сдано в краткосрочную аренду по среднерыночным ставкам. Среди арендаторов: ФАУ «Росдорнии», занимающееся разработкой и научным сопровождением федеральных целевых и региональных программ, компания «Лакшми Диамонд», занимающаяся обработкой алмазов, «Мосавиасервис», осуществляющий авиаперевозки и авиаработы и другое», - отмечают в РАД.

В сообщении добавляется, что здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями, имеется современная система климат-контроля, работает восемь лифтов. Как отмечает пресс-служба, на продажу выставлено 70% площадей бизнес-центра. Начальная цена - 643,3 млн руб.

Аукцион пройдет 10 октября на электронной торговой площадке Российского аукционного дома в рамках процедуры банкротства компании ОАО «ЦентрСтройГрупп».

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок