Меню Поиск

Закрыть

Девушку в Москве изнасиловали и обокрали после потери сознания из-за выкуренной с новым знакомым сигареты

эксклюзив

24.09.2018 09:35

Девушку в Москве изнасиловали и обокрали после потери сознания из-за выкуренной с новым знакомым сигареты

Теги: ЦАО , Изнасилования , Кражи , Проверки , подростки , Москва

Девушку в столице изнасиловали и обокрали после потери сознания из-за выкуренной с новым знакомым сигареты. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в ОВД «Таганский» обратился 17-летний юноша, который сообщил, что 22 сентября на станции метро «Таганская» встретился с 18-летней интернет-знакомой, после чего они отправились гулять. На ул. Нижняя Радищевская, у палатки с шаурмой, они познакомились с двумя молодыми людьми, один из которых представился Васей.

После этого все четверо направились в Большой Факельный пер., где возле одного из домов один из новых знакомых предложил выкурить сигарету. «Первым затянулся Вася, затем сигарету попробовали несовершеннолетний и девушка. Вскоре все трое потеряли сознание. Очнувшись, юноша увидел свою знакомую лежащей на земле, ее вещи были раскиданы. Подросток привел девушку в чувство и отвез в больницу, где выяснилось, что ее изнасиловали. Через некоторое время девушка обратилась в полицию и написала заявление об изнасиловании и краже мобильного телефона, паспорта и 3 тыс. руб.», - сказал источник.

Он добавил, что правоохранители проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок