Меню Поиск

Закрыть

Более 35 тыс. человек посетили фестиваль «Круг света» на Поклонной горе за три дня

24.09.2018 01:21

Более 35 тыс. человек посетили фестиваль «Круг света» на Поклонной горе за три дня

Теги: Фестивали , Круг Света , Музей Победы

Московский международный фестиваль «Круг света» на Поклонной горе за три дня посетили более 35 тыс. человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Музея Победы.

«За три вечера работы фестиваля «Круг света» тематические видеоновеллы на фасаде Музея Победы увидели более 35 тыс. зрителей», - говорится в сообщении.

Как отмечается, многие зрители приходили целыми семьями, на просмотре было много детей. Программа пользовалась популярностью у молодых людей, на просмотры приходили студенческие компании, молодежные пары.

Ранее в пресс-службе музея Агентству «Москва» сообщили, что первое шоу фестиваля на Поклонной горе, которое состоялось 21 сентября 2018 г., посетили около 15 тыс. человек.

Международный фестиваль «Круг света» проходит в Москве в восьмой раз. Показы световых шоу проходят на семи площадках: Гребном канале, Театральной площади, Поклонной горе, в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», центре Digital October и концертном зале «Мир». Представления можно посмотреть ежедневно на открытых площадках с 19:30 до 23:00. Открытие фестиваля состоялось 21 сентября. Официальная церемония закрытия «Круга света» пройдет 25 сентября в 20:30 на Гребном канале.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.09.2018 08:59

Число гостей фестиваля «Круг света» на Поклонной горе 21 сентября увеличилось до 15 тыс. человек

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок