Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 сентября

22.09.2018 07:46

Переменная облачность без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 22 сентября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность без осадков и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 22 сентября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться на периферии антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве 23-25 градусов тепла, по области от плюс 20 до плюс 25 градусов. Ветер южный 6-11 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 748 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 50%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что температура в Москве и области повысится еще на два градуса, а это выше привычных значений на восемь градусов. Атмосферное давление в норме, осадков не ожидается. Такая погода благоприятна для большинства людей и не должна вызвать заметных метеопатических реакций. Лишь наиболее метеозависимые люди, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут негативным образом отреагировать на незначительные перепады атмосферного давления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок