Меню Поиск

Закрыть

Строительство производственно-складского здания в Раменском районе могут завершить во II квартале 2019 г.

21.09.2018 20:03

Строительство производственно-складского здания в Раменском районе могут завершить во II квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Строительство производственно-складского здания в Раменском районе планируется завершить во II квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства производственного-складского здания, возведение которого ведется на ул. Центральная в дер. Кузнецово Раменского района. Завершение строительства запланировано на II квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

Как пояснил начальник управления Артур Гарибян, чьи слова приводит пресс-служба ведомства, в настоящее время на объекте ведется монтаж металлоконструкций. В Главгосстройнадзоре добавили, что площадь здания составит 13,1 тыс. кв. м, в нем разместятся производственная, складская и административно-бытовая зоны со вспомогательными техническими помещениями.

«На объекте будет осуществляться изготовление листов вспененного полистирола и листов сотового поликарбоната, а также хранение готовой продукции, комплектующих и всех необходимых материалов для работы производства», - добавили в пресс-службе, отметив, что для удобства разгрузки и погрузки будет оборудована рампа со специальным боксами. На территории объекта планируют разбить открытую стоянку.

Как рассказали в ведомстве, после ввода объекта в эксплуатацию будет создано порядка 200 новых рабочих мест. Застройщиком проекта выступает компания «Зенон-Регион».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок