Меню Поиск

Закрыть

Строительство котельной для производственного комплекса началось в Серпуховском районе

21.09.2018 21:16

Строительство котельной для производственного комплекса началось в Серпуховском районе

Теги: Строительство , Серпухов

Застройщик сообщил о начале строительства паро-водогрейной котельной для производственного комплекса в Серпуховском районе, рассказали в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

«Извещение о начале строительства паро-водогрейной котельной поступило в Главгосстройнадзор Московской области. Объект планируется возвести в составе производственного комплекса в пос. Оболенск Серпуховского района», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Как пояснил глава ведомства, площадь здания составит 194 кв. м, а мощность котельной - 4,66 МВт. В пресс-службе рассказали, что застройщиком проекта выступает «Вифитех».

«Котельная предназначена для отпуска пара технологическим потребителям и покрытия нагрузки отопления, вентиляции для комплекса зданий Российской производственной фармацевтической компании по производству медицинских препаратов, созданных на основе лекарственных растений «Вифитех», - добавили в пресс-службе, отметив, что завершение строительства запланировано на I квартал 2019 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок