Меню Поиск

Закрыть

Пост руководителя департамента экономической политики и развития Москвы останется за В.Ефимовым

20.09.2018 18:29

Пост руководителя департамента экономической политики и развития Москвы останется за В.Ефимовым

Теги: Экономика , Мэрия , Назначения , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому Владимир Ефимов останется руководителем столичного департамента экономической политики и развития, совмещая эту должность с постом заместителя мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

«Внести изменение в указ мэра Москвы от 19 сентября 2018 г. N 46-УМ «О назначении заместителей мэра Москвы в правительстве Москвы», дополнив слова «заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений» словами «руководителем департамента экономической политики и развития города Москвы», - следует из документа.

С.Собянин 19 сентября подписал указ о назначении своих заместителей в правительстве столицы. Согласно тому документу, В.Ефимов был назначен заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

В.Ефимов стал главой департамента экономической политики и развития Москвы в феврале 2017 г. До этого с 2011 г. он руководил департаментом земельных ресурсов столицы, а с 2013 г. - столичным департаментом городского имущества.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок