Меню Поиск

Закрыть

Московское метро выпустило билеты «Единый» к фестивалю «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств»

эксклюзив

20.09.2018 17:37

Московское метро выпустило билеты «Единый» к фестивалю «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств»

Теги: Метро , Фестивали , билеты , Московский метрополитен , Единый

Московский метрополитен выпустил билеты «Единый» к фестивалю «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Московский метрополитен выпустил ограниченную серию билетов «Единый», посвященных фестивалю «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств». Сегодня билеты «Единый» лимитированной серии поступили во все кассы московского метро. Их особый дизайн напоминает пассажирам о том, что в Москве с 22 по 23 сентября проходит фестиваль культуры и искусств Северного Кавказа. Тираж тематических проездных составил 400 тыс. экземпляров. Билеты оформлены в традиционных красно-белых цветах», - сказал собеседник.

По его словам, на лицевой стороне ограниченного тиража «Единого» напечатано: «Фестиваль культуры и искусств «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств» и указаны место и дата проведения – Тверская площадь, 22-23 сентября. На оборотной стороне размещена ссылка на сайт мероприятия и информация о том, что вход на фестиваль свободный.

«Билеты «Единый», посвященные фестивалю культуры и искусств Северного Кавказа, выпущены общим тиражом 400 тыс. на бланках с информацией. Они рассчитаны на одну, две, 20 и 40 поездок. Их продажу в кассах метрополитена начали 20 сентября. Выпуск тематических билетов стал уже традицией для Московского метрополитена. Такие акции позволяют пассажирам быть в курсе того, что происходит в столице, оперативно узнавать о памятных датах и крупных городских событиях», - сообщила заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

В пресс-службе отметили, что в рамках мероприятия и проекта «Музыка в метро» пройдут выступления финалистов фестиваля сразу на трех станциях – «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии, «Таганская» Кольцевой линии и «Курская». Так, 19 сентября на станции «Сретенский бульвар» перед пассажирами выступило трио гармонистов Владикавказского колледжа искусств им. В.Гергиева, а 21 сентября на станции метро «Курская» состоится выступление мужской хоровой капеллы «Илли» Чеченской государственной филармонии им. А.Шахбулатова.

Рубрика: Технологии , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок