Меню Поиск

Закрыть

Запущено мобильное приложение для сети кинотеатров Москино

20.09.2018 12:50

Запущено мобильное приложение для сети кинотеатров Москино

Теги: Кино , Приложения , билеты

Запущено мобильное приложение для сети кинотеатров Москино, с помощью которого можно не только приобрести билеты, но и узнать о запланированных специальных мероприятиях. Об этом сообщили в пресс-службе сети.

«Рамблер/касса разработала мобильное приложение для сети кинотеатров Москино. Пользователи приложения могут не только приобрести билеты на прокатные фильмы, но и ознакомиться с расписанием специальных платных и бесплатных мероприятий сети», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в приложении реализована новая технология «Живой билет», которая позволяет владельцам смартфонов проходить в зал, не распечатывая и не сканируя билеты. При покупке билет автоматически загружается в приложение, а чтобы пройти в зал, достаточно просто показать его на экране смартфона контролеру. С помощью приложения пользователь может в одно касание превратить «Живой билет» в обычный электронный, отметили в сети кинотеатров.

Для удобства клиентов в приложении реализованы варианты оплаты в один клик: с помощью банковской карты, Apple Pay, Android Pay или PayPal. При оплате билета картой «Мир» действует скидка 15%. Приложение доступно в App Store и Google Play.

«Мобильное приложение мы выпустили для тех зрителей, кто планирует поход в кино заранее, и кто привык, что все можно приобрести в своем смартфоне. Уже сегодня мы продаем 30% билетов онлайн. Наши зрители покупают билеты заранее не только на регулярный репертуар, но и на специальные показы. На такие сеансы количество мест ограничено, а интерес очень высокий», - приводятся в сообщении слова генерального директора сети кинотеатров Москино Светланы Максимченко.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок