Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы назначил своих заместителей

молния

19.09.2018 13:34

Мэр Москвы назначил своих заместителей

Теги: Собянин , Назначения

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил своих заместителей. Об этом он написал на своем персональном сайте.

«Из новых лиц - заместитель по экономике Ефимов Владимир Владимирович. Молодой современный способный человек, ранее работал руководителем департамента», - написал мэр.

С.Собянин отметил, что произошли и некоторые перестановки. «Сергунина Наталья Алексеевна возглавила аппарат правительства и будет курировать блок вопросов, связанных с культурой, туризмом и развитием предпринимательства», - говорится в сообщении.

Кроме того, Анастасия Ракова будет заниматься вопросами социальной политики.

«Хуснуллин Марат Шакирзянович, Горбенко Александр Николаевич, Бирюков Петр Павлович, Ликсутов Максим Станиславович сохраняют свои основные направления деятельности», - отмечается в тексте.

Мэр также сообщил, что Леонид Печатников переходит на другую работу. «Человек он практический, замечательный доктор и чиновничья работа ему была не совсем по душе, о чем он не раз мне говорил. Я очень благодарен ему, что он согласился, правда, с большим трудом и неохотой, но все же согласился поработать какое-то время в правительстве Москвы. За эти годы он сделал для здравоохранения города очень много. Прошли самые сложные и порой очень болезненные, но необходимые изменения. В результате отрасль стала экономически более устойчивой и лучше мотивированной на клиентов. Структурные изменения позволили создать мощные многофункциональные клиники. Я очень благодарен Леониду Михайловичу и надеюсь, что он останется хотя бы моим советником», - написал С.Собянин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок