Меню Поиск

Закрыть

Детские и спортивные площадки отремонтировали в Алтуфьево на средства от платных парковок с начала года

17.09.2018 17:55

Детские и спортивные площадки отремонтировали в Алтуфьево на средства от платных парковок с начала года

Теги: СВАО , Алтуфьево , Ремонт , Спортивные площадки , АМПП , платная парковка

Детские и спортивные площадки отремонтировали в районе Алтуфьево на северо-востоке Москвы на средства от платных парковок с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Управа района Алтуфьево Северо-Восточного административного округа Москвы опубликовала первые результаты выполненных работ по благоустройству придомовых территорий, которые проводились за счет средств, полученных от платных парковок. Так, в 2018 г. в Алтуфьево отремонтировали детские и спортивные площадки, заменили асфальт и бордюры, обустроили парковочные карманы и пешеходные дорожки, установили антипарковочные столбики и другое», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, подробную информацию можно найти на сайте управы в разделе «Благоустройство на средства от платных парковок».

«При составлении плана мероприятий по благоустройству учитываются пожелания жителей района. Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт», - напомнили в АМПП.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок