Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства более 40 объектов в столице 17-21 сентября

17.09.2018 14:30

Мосгосстройнадзор проверит ход строительства более 40 объектов в столице 17-21 сентября

Теги: Строительство , Проверки , Мосгосстройнадзор , Москва

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) проверит ход строительства более 40 объектов в Москве с 17 по 21 сентября 2018 г., сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«На этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 41 объект строительства, выполнит 303 исследования», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Олега Антосенко.

Уточняется, что эксперты проверят детский зоопарк на территории Московского зоопарка в центре Москвы по адресу: ул. Большая Грузинская, вл. 8 (Пресненский район, ЦАО). Сотрудники ЦЭИИС выполнят комплексное обследование кровли на строящихся и реконструируемых объектах, проверят качество штукатурных и облицовочных работ, шпаклевочных материалов и древесины в готовых конструкциях. Специалисты также проведут плановые исследования уровня ионизирующих излучений (радиации) на территории стройплощадки.

Также среди обследуемых объектов - дошкольная образовательная организация на 220 мест в Высоковольтном проезде, фитнес-клуб с бассейном в пос. Коммунарка, спортклуб в проезде Шокальского, вл. 9-9А, многофункциональный комплекс с апартаментами и спортивной волейбольной ареной на ул. Василисы Кожиной, вл. 13, гостиничные комплексы в Переведеновском пер., вл. 2, на ул. Большая Татарская, вл. 13, стр. 16, на ул. Бибиревская, вл. 4, офисно-складской комплекс технопарка «Индиго» в дер. Николо-Хованское, уч. 36, торговый комплекс на Нахимовском проспекте, вл. 59А и другие.

Помимо этого, пройдут проверки на юго-западном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро от станции «Проспект Вернадского» до станции «Можайская», северо-восточном участке БКЛ от станции «Нижняя Масловка» до станции «Авиамоторная» и Некрасовской линии на отрезке от станции «Авиамоторная» до станции «Некрасовка». Кроме того, проверят строительство улично-дорожной сети к парку «Остров мечты» на Симоновской набережной на участке от Южного речного вокзала до 2-го Южнопортового проезда.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок