Меню Поиск

Закрыть

Более 17 тыс. подъездов отремонтировали в Подмосковье с начала года по программе «Мой подъезд»

16.09.2018 18:39

Более 17 тыс. подъездов отремонтировали в Подмосковье с начала года по программе «Мой подъезд»

Теги: Московская область , Ремонт , Подъезды , Жилые дома

В Подмосковье в этом году по губернаторской программе «Мой подъезд» уже отремонтировали свыше 17 тыс. подъездов, всего с начала действия программы число отремонтированных подъездов превысило 55 тыс. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«В плане на 2018 г. в рамках программы формирования комфортной городской среды и программы софинансирования текущего ремонта подъездов «Мой подъезд» запланировали ремонт 30 тыс. подъездов, на сентябрь провели ремонт более 17 тыс. подъездов. С начала действия программы ремонт получили более 55 тыс. подъездов, что составляет 69% исполнения четырехлетнего плана, всего до конца действия программы должно быть отремонтировано более 80 тыс. подъездов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что с перевыполнением плана по ремонту подъездов на этот год работы завершены в Балашихе (отремонтировано 805 подъездов), в Химках (570), в Королеве (503), в Орехово-Зуеве (401) и в Луховицах (250). С существенным отставанием от графика ремонт подъездов проходит в Пушкинском районе, Рузском городском округе, Лотошинском районе, Протвино и Звенигороде.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок