Меню Поиск

Закрыть

Почти 35 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали в СВАО

17.09.2018 05:07

Почти 35 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали в СВАО

Теги: СВАО , Ветераны , Ремонт , квартиры

Почти 35 квартир ветеранов Великой Отечественной войны отремонтировали в Северо-Восточном административном округе столицы. Об этом сообщает пресс-служба префектуры округа.

«В Северо-Восточном округе столицы завершается реализация программы по ремонту квартир ветеранам Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. На сегодня в 34 квартирах ремонтные работы завершены», - говорится в сообщении.

Отмечается, что до 15 ноября будут завершены работы еще в 10 квартирах в районах: Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово и Лосиноостровский. В квартирах был проведен капитальный, косметический ремонт, была произведена замена окон, дверей, батарей, сантехники и другие виды работ, согласно представленным заявкам. В 2017 г. в Северо-Восточном округе отремонтировали 57 квартир ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них: инвалиды войны, жители блокадного Ленинграда, ветераны, работавшие в тылу в годы войны, а также члены семей погибших (умерших) участников ВОВ.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок