Меню Поиск

Закрыть

Префектура: Стадион в Зеленограде, где погиб юноша, является частным

15.09.2018 12:42

Префектура: Стадион в Зеленограде, где погиб юноша, является частным

Теги: Стадионы , Зеленоград , префект

Стадион в Зеленоградском административном округе Москвы (ЗелАО), где 14 сентября произошел несчастный случай, не является городским объектом. Об этом журналистам сообщил префект ЗелАО Анатолий Смирнов.

«Вечером, 14 сентября, произошел несчастный случай на стадионе, который не эксплуатируется в настоящее время. Это частная территория, которая находится на балансе организации «Элион-Спорт». Стадион не является городским объектом, на нем не проводятся городские мероприятия», - сказал А.Смирнов.

Префект добавил, что в настоящее время проходят необходимые проверочные процедуры, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Как ранее сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова, вечером 14 сентября на стадионе в Зеленограде молодые люди играли в футбол. В перерыве игры 18-летний юноша повис на воротах, которые впоследствии на него же и упали. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. Следователи начали проверку по факту гибели молодого человека.

Рубрика: Происшествия , Общество

Связанные материалы:

14.09.2018 21:27

СК начал проверку по факту гибели юноши в результате падения на него футбольных ворот в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок