Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано детскому саду и блоку начальных классов в Красногорске

15.09.2018 10:38

Заключение о соответствии выдано детскому саду и блоку начальных классов в Красногорске

Теги: Строительство , Детские сады , Красногорск , Главгосстройнадзор

Здание в Красногорске, в котором предусмотрены дошкольное образовательное учреждение на 140 мест и блок начальных классов на 250 человек, получило заключение о соответствии. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзором Московской области выдано заключение о соответствии детскому саду на 140 мест и блоку начальных классов на 250 учащихся. Объект возведен вблизи ул. Аннинская в городском округе Красногорск», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян уточнил, что блок начальных классов рассчитан на 10 учебных кабинетов. В детском саду предусмотрено шесть групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, обустроен пищеблок, медпункт, физкультурный зал, административные и бытовые помещения.

Как поясняется, общая площадь здания переменной этажности составляет 7 тыс. 504 кв. м. На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки. На объекте созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

В пресс-службе добавили, что застройщиком выступает ЗАО «Затонское». Финансирование осуществлено за счет собственных средств застройщика.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок