Меню Поиск

Закрыть

Почти 6 га земли выставлено с начала года на торги под строительство промышленных комплексов в ТиНАО

14.09.2018 09:55

Почти 6 га земли выставлено с начала года на торги под строительство промышленных комплексов в ТиНАО

Теги: Земельный участок , Москва , ТиНАО , торги , промышленный комплекс

Почти 6 га земли в виде трех земельных участков в ТиНАО выставлены на торги под строительство промышленных комплексов с начала года, еще три земельных участка общей площадью 4,6 га планируется выставить на аукционы до конца 2018 г. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Сегодня город предлагает инвесторам 5,8 га под строительство промышленных комплексов в Троицком и Новомосковском административном округах. До конца года в ТиНАО планируется выставить на торги еще три земельных участка производственного назначения общей площадью 4,6 га. С помощью частных инвестиций будет построено порядка 200 тыс. кв м площадей, что позволит обеспечить москвичей тысячами новых рабочих мест», - сказал руководитель департамента Максим Гаман, который цитируется в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, с начала года городские власти выставили на аукционы три земельных участка в ТиНАО общей площадью 5,8 га под возведение производственных комплексов. Участки расположены в пос. Щаповское и Роговское. «Земельные участки общим строительным объемом 104,1 тыс. кв м выставлены на торги. Крупный земельный участок площадью 4,05 га расположен в пос. Роговское, по адресу: Рогово, вл. 2. Два других участка под строительство находятся в поселении Щаповское на Варшавском шоссе, это владения 4 (0,75 га) и 4А (1,04 га)», - сообщили в ведомстве.

Заявочные кампании по объектам открыты и продлятся до 17 сентября (Варшавское шоссе, вл. 4) и 8 октября (Варшавское шоссе, вл. 4а и п. Рогово, вл.2) включительно.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок