Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила предоставление земли для строительства пешеходного перехода в составе ТПУ «Щербинка»

12.09.2018 09:00

ГЗК одобрила предоставление земли для строительства пешеходного перехода в составе ТПУ «Щербинка»

Теги: Москомстройинвест , Щербинка , Москва , ТиНАО , Пешеходные переходы , ГЗК

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась предоставить земельные участки для строительства пешеходного перехода в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Щербинка», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением земельных участков инвестору по адресному ориентиру: Москва, станция «Щербинка» Курского направления Московской железной дороги для строительства пешеходного перехода», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, земельные участки общей площадью порядка 0,13 га будут предоставлены АО «Центральная ППК» для проектирования и строительства надземного пешеходного перехода в составе ТПУ «Щербинка». Земельные участки будут предоставлены инвестору в аренду сроком на шесть лет. На сегодняшний день данная территория свободна от застройки.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок