Меню Поиск

Закрыть

Около 70 тыс. бутылок поддельной водки изъято в Подмосковье

10.09.2018 13:14

Около 70 тыс. бутылок поддельной водки изъято в Подмосковье

Теги: алкоголь , Московская область , Нарушения

Производство нелегальной водки ликвидировано в Электростали, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

«Представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками УФСБ по Москве и Московской области, сотрудниками УЭБиПК по Московской области и сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по городу Электросталь проведены контрольные мероприятия на территории города. В ходе осмотра помещений на ул. Горького установлен факт производства алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки. Обнаружена полуавтоматическая линия розлива, емкостной парк, грузовой прицеп для перевозки алкоголя, около 70 тыс. бутылок поддельной водки различных наименований, а также 370 тыс. федеральных специальных марок (ФСМ) с признаками подделки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время основное технологическое оборудование, готовая продукция, транспортное средство и ФСМ арестованы и изъяты. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование, резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок